hemsvema

24.01
03:16

Виды с лучших бассейнов мира


Предусмотрительные туристы предпочитают планировать летний отпуск за несколько месяцев до поездки. Поэтому в последние дни зимы мы решили подобрать самые впечатляющие бассейны, расположенные в отелях разных стран мира.

 


pools01 10 самых невероятных бассейнов в отелях мира

Лучшие бассейны

1. Один из самых необычных и впечатляющих бассейнов находится в отеле Hanging Gardens («Висячие сады»), принадлежащем одной люксовой азиатской гостиничной сети. Этот роскошный отель расположен на индонезийском острове Бали, но, как ни странно, не рядом с океаном, а в центре культурной жизни острова – городке Убуде, среди джунглей и рисовых террас. Отель включает в себя 38 вилл и двухуровневый бассейн затейлевого дизайна с невероятно живописным видом.


 


 

pools02 10 самых невероятных бассейнов в отелях мира

Лучшие бассейны

2. Затерянный в каньонах американского штата Юта курорт Amangiri предлагает гостям не только роскошное размещение посреди самой настоящей пустыни, но и возможность поплавать в удивительном бассейне, окруженном скалой из песка и цемента, имитирующей природный ландшафт.



 

pools03 10 самых невероятных бассейнов в отелях мира

Лучшие бассейны

3. На острове Ко Самуи в Таиланде имеется крайне концептуальный отель «книжной тематики» – Library (“Библиотека”). Сложно сказать, почему дизайнеры выбрали для бассейна отеля кроваво-красный цвет, но результат их работы, несомненно, впечатляет.



 

pools04 10 самых невероятных бассейнов в отелях мира

самые лучшие бассейны

4. Лазурный берег считается одним из лучших мест для отдыха. Здесь, в легендарном Hotel du Cap Eden-Roc расположен не менее легендарный бассейн Cliffside Pool. Счастливый постоялец отеля, плавая в практически встроенном в скалу бассейне, может лицезреть не только потрясающие морские пейзажи, но и мировых селебрити, которые довольно часто бывают в тех краях.



 

pools05 10 самых невероятных бассейнов в отелях мира

самые лучшие бассейны

5. Бутик-отель Semiramis, созданный известным дизайнером – любителем розовых тонов Каримом Рашидом, находится на севере Афин. На относительно небольшой площади гостиницы имеется экстравагантный бассейн с зонтиками оптимистичных, цветочных тонов. И романтично, и функционально.



 

pools06 10 самых невероятных бассейнов в отелях мира

самые лучшие бассейны

6. Вполне доступный четырехзвездочный отель Golden Nugget в Лас-Вегасе прославился благодаря одному крайне зрелищному преимуществу: здесь с высоты третьего этажа гости могут съехать с водяной горки, которая проходит внутри огромного аквариума, населенного множеством морских обитателей.



 

pools07 10 самых невероятных бассейнов в отелях мира

лучшие бассейны мира

7. The One and Only Reethi Rah – роскошный отель на Мальдивах. Здесь есть все для романтичного, уединенного отдыха: великолепные пляжи, бирюзовая вода, отличный сервис, и …. потрясающие воображение бассейны, в которых можно и нужно устраивать долгие фотосессии.



 

pools08 10 самых невероятных бассейнов в отелях мира

лучшие бассейны мира

8. Бассейн шанхайского отеля Pudong Kangqiao расположен аж на 25 этаже. Можно сказать, эта четырехзвездочная гостиница китайского супер-мегаполиса, предлагает гостям не только доступное размещение и качественный сервис, но и возможность поплавать в достаточно экстремальных условиях.



 

pools09 10 самых невероятных бассейнов в отелях мира

лучшие бассейны мира

9. В индийском штате Удайпур есть очень колоритный отель – Oberoi Udaivilas Udaipur. А в отеле есть бассейн, бесконечный словно круги кармы в индийских учениях: полная релаксация во всех смыслах.



 
pools10 10 самых невероятных бассейнов в отелях мира

10. Бассейн в сингапурской гостинице Marina Bay Sands быстро стал визитной карточкой этого микрогосударства. На трех башнях высотой 200 метров (55 этажей) расположена гигантская терраса с солярием и непосредственно бассейном, причем его бортики сделаны таким образом, что визуально кажется, словно вода из бассейна проливается через край прямо вниз – на улицы Сингапура.


Кстати, отель был построен в рекордные сроки – всего за несколько недель. Еще один пример того, как прогрессивные азиатские технологии позволяют создавать абсолютно невероятную красоту быстро и эффективно.

Источник: http://bigpicture.ru/

 

Смотрите еще:

Самый высокий водопад - Анхель

 


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки